Югорские спортсменки два раза вошли в тройку на Первенстве Российской Федерации по плаванию

Ученик заслуженного тренера РФ Виктора Сапрыкина стал трехкратным победителем главенства страны, а кроме этого завоевал по одной серебряной и бронзовой медали.

За победу в состязаниях боролись лучшие молодые люди 15-16 лет и девушки 13-14 лет со всей страны.

В 2015 г. на старт вышли не менее 760 молодых спортсменов из 62 регионов страны, передает pr-служба Департамента физической культуры и спорта ХМАО. Он же завоевал бронзу на дистанции 200 метров этим же видом плавания (2.05,88). Как передает pr-служба Федерации плавания Нижегородской области, представительница ДЮСШ «Нижегородец» выиграла заплыв на дистанции 100 метров на спине с результатом 1.04,41. В заплыве на 50 метров вольным стилем наша землячка тоже вела борьбу за медали, но, увы, немного не повезло. На дистанции 50 м вольным стилем, также бронзовым призером стала ханты-мансийская спортсменка Дарина Нетунаева.

Пензенец Егор Павлов выиграл первенство России по плаванию

Дельфины любят смотреть «Спанч Боба» — Ученые

Картина Модильяни продана на аукционе за 157 млн долларов

В РФ заработала первая биржа по продаже уязвимости в программном обеспечении

Дзюдоист Беслан Мудранов принес Российской Федерации первую золотую медаль на Олимпиаде

Артиста Конкина и шоумена Пельша внесли в базу «Миротворца»