В первом матче олимпийского отбора в Турции волейболистки РФ победили

Счет матча — 3:2 в пользу россиянок. Прямую путевку на Игры получит только победитель турнира.

Сборная Польши смотрелась не менее цельной, собранной и действительно лучше готовой к турниру командой, хотя навряд ли превосходит русских волейболисток в классе.

Проиграв первые два партии фактически без борьбы, 19:25 и 18:25 соответственно, россиянки чуть было не уступили и в 3-й партии.

На Олимпиаде в Рио-де-Жанейро выступят 12 волейбольных команд, при этом не не менее четырех будут представлять Европу.

Следующий сет сборная РФ также проигрывает полячкам с большой разницей очков. Команда Юрия Маричева очень безуспешно начала поединок и сразу уступила две партии соперницам.

Тай-брейк такого матча не мог не получиться «валидольным».

Российские волейболистки одержали победу над сборной Польши в олимпийском отборочном турнире. Польша Турция волейбол

В Омске начали наносить стойкую дорожную разметку

Йоханнес Бе продемонстрировал лучшую скорость в пасьюте, Елисеев проиграл 20 секунд