В матче 1/8 финала испанцы обыграли команду Казахстана с результатом 5:2

Сборная РФ нанесла поражение команде Испании в четвертьфинале чемпионата мира по мини-футболу, проходящего в Колумбии. Автогол на счету игрока сборной Испании Фернандао (27).

Также в 1/8 финала произошла сенсация — сборная Ирана в серии пенальти вырвала победу у бразильцев, которые являются действующими чемпионами мира.

Посмотрим на путь россиян и испанцев к четвертьфиналу.

Возглавляет сборную РФ по мини-футболу экс-тренер «Синары» Сергей Скорович. На прошлом турнире в Таиланде в 2012 сборная Российской Федерации дошла до ¼ финала, где уступила команде Испании с результатом 2:3. Довольно сказать, что они играли между собой в финале последнего чемпионата Европы, прошедшего в начале нынешнего 2016 года в Сербии.

Встреча, минувшая в ночь на воскресенье по мск, закончилась с результатом 6:2 в пользу россиян.

Матч Россия-Испания состоится в ночь с 24 на 25 сентября.

Четвертьфинал ЧМ 2016 по мини-футболу Россия-Испания пройдет в Колумбии 25 сентября

Огненная река проснувшейся Этны

Новый сезон «Физрука» останется без «старых» актеров

Скорпион должен стать злодеем «Человека-паука 3» от Marvel Studios

Спортсменка из Воронежа стала чемпионкой Российской Федерации в стендовой стрельбе