УНИКС сократил разрыв в финальной серии Единой лиги ВТБ с ЦСКА

В начале рабочей недели УНИКС обыграл московский ЦСКА в третьем матче заключительной серии плей-офф Единой лиги ВТБ сезона-2015/16 и сократил отставание в серии.

В теперешнем матче УНИКС начал довольно энергично и вёл в первой четверти около 5-ти очков, однако к концу ее равновесие в счёте было восстановлено. После первой половины УНИКС был впереди 41:40, дав понять, что в серии еще далеко не все решено.

Общий счет матча — 79:74 (18:18; 23:22; 24:14; 14:20) в пользу УНИКСа. В завершающие десять минут ЦСКА сумел только уменьшить отставание.

Самым результативный в составе хозяев в этот вечер стал Кит Лэнгфорд (29 очков). У казанцев набрали очки со штрафной центровой Артем Параховский и защитник Лэнгфорд, что помогло увеличить разницу в счете.

Следующий матч между командами состоится в Казани, восьмого июня. Ц: Де Коло (20), Теодосич (17+7 передас), Хайнс (14+11 подборов), Хряпа (10). 3-я десятиминутка стала лучшей для казанцев в данной серии.

Президент ЦСКА: В Казани матч против УНИКСа будет сложным

Астрофизики в первый раз сделали неповторимый прямой снимок поверхности и атмосферы далекой звезды