«Уфа» обыграла на своем поле пермский «Амкар»

«Уфа» на своем поле добилась победы над пермским «Амкаром», покинув «зону вылета».

Забить победный мяч «Уфа» смогла за две мин. до окончания основного времени матча. 1-ый мяч в игре сразу после перерыва забили хозяева — на 47-ой минуте отличился Сильвестр Игбун. Через 11 мин. нападающий помог «Уфе» снова выйти вперед.

«Ошибка в конце, когда мы коллективно неточно сыграли в обороне».

Голы: 47 Игбоун, 88 Кротов — 68 Салугин.

Вторую домашнюю победу подряд одержала «Уфа». Как же не хватает таковых неординарных игроков, нашему чемпионату, а то, что Саша в Уфе на короткий срок, сомневаться не приходится. Затем уфимцы вновь насели на ворота конкурента, в одном из фрагментов Зинченко попал со штрафного в перекладину ворот Селихова. В конечном итоге поражение «Амкара» со счётом 2:1. Его создателем стал форвард Вячеслав Кротов.

«Уфа» занимает 13-е место в турнирной таблице РФПЛ, набрав 13 очков.