«Трактор» уступил «Словану» в серии буллитов

«Трактор» на домашнем льду по буллитам уступил «Словану» в матче постоянного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. К концу 3-го периода на табло горел счет 1:1. Счет открыл нападающий «Трактора» Мартин Ружичка на 11-й минуте матча.

Основное время завершилось вничью — 1:1, при этом обе шайбы были заброшены в первом периоде. В овертайме командам не удалось поразить ворота, а в серии буллитов точнее оказались хоккеисты из Братиславы. Решающий бросок в активе Жиги Еглича.

Таким образом, в турнирной таблице Западной конференции «Слован» поднялся на 8-ю строчку, подвинув с данной позиции минское «Динамо».