«Торпедо» в овертайме уступило московскому «Динамо»

Матч начался с церемонии чествования серебряных призеров чемпионата СССР в составе горьковского «Торпедо» заслуженных тренеров РФ Валерия Ивановича Кормакова и Александра Михайловича Рогова. В честь данного торпедовцы облачились в ретро-форму.

Нижегородское «Торпедо» на собственной площадке проиграло московскому «Динамо» в матче стабильного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Обе команды со старта поединка стали демонстрировать высокоскоростной и зрелищный хоккей. Основное время матча завершилось вничью 1-1, на шайбу динамовца Алексея Цветкова, хозяева ответили точным броском Картера Эштона, отличившегося на 15-й минуте.

В первом периоде команды показали острую игру. Добавим. Что дополнительная пятиминутка проходила в новом для КХЛ формате, 3 на 3. В овертайме реальный бросок нанес игрок «Динамо» Мартиньш Карсумс.