«Торпедо» упустило победу в Нижнекамске

Перешедшая в овертайм встреча продлилась на три минуты и 47 секунд, когда состоялся победный гол нижнекамцев.

Настоящий триллер разыграли вчера на льду «Нефтехим-Арены», которую 5 900 наблюдателей заполонили на 98 процентов, «Нефтехимик» и нижегородское «Торпедо». Дублем в основное время успел отличиться Егор Миловзоров. За 4 мин. до конца игры нападающий «Нефтехимика» Егор Миловзоров за две мин. забил две шайбы, сравняв счет.

Заметим также, что на скамейке «Торпедо» отсутствовал Петерис Скудра.

После 37 игр стабильного сезона «Торпедо» продолжает занимать 3-е место в турнирной таблице Западной конференции.

Тольяттинцы расположились на 12 месте Восточной конференции и отстают от зоны плей-офф на 7 очков.

Встреча, минувшая в четверг в Нижнекамске, закончилась с результатом 6:5 (3:3, 0:2, 2:0, 1:0) в пользу хозяев. Полыгалов — 9 (бол., Макаров, Столяров), 5:09 — 1:1. Прервалась она двумя домашними победами подряд, обыграны были «Сочи» (4:2) и «Спартак» (3:1), совпало это со стабилизацией снобжения деньгами. 2:2 — Йюнге (Лямин) — 15:34 (5×4). Норман — 4 (Лофквист, Эштон), 18:04 — 2:3. 3:3 — Секстон (Лямин, Брюле) — 19:30 (5×4). Макмиллан — 11 (бол., Эштон, Жердев), 30:36 — 3:4. 3:5 — Фролов (Даугавиньш, Воробьев) — 32:36.

Видео дебоша исполнительницы Вележевой в самолете. «Я — актриса, а вы — плебеи!»

Телескоп VLT получил сверхдетальные фотографии Юпитера

Котик гипнотизирует часы

В Екатеринбурге прошла репетиция военной авиации перед Парадом Победы — Истребители над городом