Ти-Джей Оши: Оформить хет-трик в таком матче — это великолепно

Героем встречи стал нападающий «Вашингтона» житель америки Ти. Столичные вышли вперед, победив в первом домашнем матче в процессе овертайма с результатом 4:3. Хет-трик, включая победную шайбу, оформил игрок «капиталистов» Оши. У «Питтсбурга» гол забил житель россии Евгений Малкин. Не прошло мин. после гола Малкина, как Оши снова сделал счет одинаковым, а в третьем периоде его реальный бросок после передачи Овечкина подарил преимущество «Вашингтону».

Форварды первого звена «Питтсбурга» Сидни Кросби, Конор Шери и Патрик Хернквист набрали в матче по «-3».

Счет был открыт на 11-й минуте хоккеистом «Вашингтона» Андре Бураковски, однако в середине 2-го периода «Питтсбург» ответил на него шайбами Бена Лавджоя и Евгения Малкина.

За океаном продолжает набирать обороты плей-офф государственной хоккейной лиги (НХЛ). 1:1 — Лавджой (Бонино, Хагелин) — 30:40. 2:2 — Оши — 32:10. 43:23 Оши (Овечкин) — 3:2. Бонино — 1 (Хагелин, Кессел), 48:42 — 3:3.