«Тампа» обыграла «Айлендерс» в 4-м матче серии плей-офф

«Тампа-Бэй» в упорном матче на выезде в дополнительное время нанесла поражение «Нью-Йорк Айлендерс» — 2:1. Победную шайбу на 2-ой минуте овертайма забросил 31-летний защитник гостей канадец Джейсон Гаррисон. По результатам встречи команда жителя России, которому удалось отличиться, ведет в серии со счетом 3:1.

Благодаря очередному голу, Никита Кучеров вышел в лидеры в снайперской гонке плей-офф НХЛ. В гостях у «Айлендерс» играть нереально тяжело. В воскресенье в пятом матче дома нам будет еще труднее. На 48-й минуте русский форвард «Тампа-Бэй» Никита Кучеров сравнял счет. Следующий матч серии пройдет в Тампе 8 мая в 22:00 (мск). 1:2 — Гэррисон (Шустр, Палат) — 61:34.Вратари: Грайсс, Берюбе — Бишоп.Броски: 28 (16-6-6) — 24 (6-11-5-2).Штраф: 6 (0-6-0) — 6 (6-0-0).