Суарес не сыграет в первом матче Копа Америка

В группе С сборная Мексики обыграла национальную команду Уругвая со счётом 3:1.

Кубок Америки 2016. Групповой турнир.

На Кубке Америки свои матчи первого тура сыграли команды группы С. Здесь же мексиканцы и пропустили мяч: Диего Годин удачно подключился к розыгрышу стандарта и сравнял счет.

Однако удержать равный счет сборной Уругвая не удалось.

На 85-й минуте гол Рафаэля Маркеса вывел Мексику в лидеры. А точку во встрече установил Эктор Эррера, забивший третий гол мексиканцев уже в добавленное время.

В еще одном матче квартета встречались команды Ямайки и Венесуэлы. Для сборной Уругвая в одном-единственном товарищеском матче удалось взять верх над Тринидадом и Табогой — 3:1. За 5 минут до конца Рафаэль Маркес, тоже капитан и тоже защитник, из штрафной площадки вколотил мяч в ворота уругвайцев.

Счет был открыт уже на 4-й минуте матча: Альваро Перейра забил в собственные ворота. Сборная Ямайки практически весь матч провела в меньшинстве из-за удаления Родольфа Остина на 20-й минуте встречи.

Копа Америка. Мексика- Уругвай 3:1. Дикий футбол на Диком Западе