Спортсменка из Красноярска вошла в состав сборной команды Российской Федерации по боксу

12 ноября этого 2016 года в Анапе Краснодарского края стартовали Всероссийские состязания по боксу «Олимпийские надежды».

По результатам соревнований из числа победителей будет сформирована сборная по боксу, которая представит страну на интернациональных состязаниях в наступающем году. Состав участниц был очень сильный, практически в любой весовой категории были победители и призеры первенств Российской Федерации, Европы, Мира и остальных больших всероссийских и интернациональных состязаний. В решающем поединке Селина победила Анну Петрович из Серпухова. По результатам состязаний сибирячка вошла в состав сборной команды Российской Федерации.

Еще одна нижегородка Карина Кужелева завоевала бронзовую награду в весовой категории 63 кг. В полуфинале Ксения проиграла серебряному призеру чемпионата Европы среди юниоров Любови Шараповой.

Псковичка Карина Иванова вошла в состав сборной команды России по боксу среди юниорок