«Спартак» обыграл ЦСКА в московском дерби

В следующем туре футболисты «Спартака» сыграют с «Томью».

Столичное дерби завершилось победой «Спартака» со счётом 3:1. Спустя семь минут Зе Луиш забил 2-ой гол «Спартака». Во втором тайме игроки обоих клубов долго не могли побороть ворота конкурента. Сначала Зе Луиш использовал передачу Глушакова, затем вышедший на замену Страндберг пробил Реброва. Помните, как Зе Луиш забивал третий гол ЦСКА, когда он убрал защитника (Василия Березуцкого), при всем этом сохранял спокойствие? Однако чуть позже безуспешно принятый мяч вратаря «Спартака» сократил отставание красно-синих. Однако превосходство красно-белых в данном матче было бесспорным. На 89-ой минуте игры Зе Луиш повторил собственный успех.

«Неприятный осадок оставила работа судей на матче „Спартак“ — ЦСКА». «Спартак» обыграл ЦСКА с результатом 3:1. На 65-й минуте матча фанаты забросали файерами трибуны противников, поле оказалось под шапкой густого дыма от горящей пиротехники. Данная встреча снова укрепила позиции «Спартака», который находится на 1-ой строчке в турнирной таблице.

ФК'Спартака для победы в РФПЛ надо чаще забивать так как Зе Луиш ЦСКА – Ковалевски

Пожары в лесах Иркутской области могут начаться уже к середине весны — Авиалесоохрана