СКА встретится с ЦСКА в Петербурге

Столичные армейцы, в столь драматичной борьбе уступившие питерским в финале Западной конференции предшествующего розыгрыша Кубка Гагарина, добились частичного реванша, выиграв три из четырех матчей в постоянном чемпионате.

ЦСКА победил с результатом 3:2 и продолжает лидировать в Западной конференции с 115 набранными в 53 играх очками. В составе жителей столицы заброшенными шайбами отметились Дмитрий Кугрышев, Роман Любимов и Ян Муршак. По драматургии она такой и стала.

1:0 — Мозес — 27:09 (мен).

Впрочем, Гусев успел на последних секундах уменьшить счет до минимума.

27 января СКА сыграет в Минске с здешним «Динамо».

На 37-й минуте Александр Радулов поборолся за воротами и выдал удобную передачу на Любимова, форвард ЦСКА бросил низом, и шайба проползла между ног Коскинена — 1:2.

В третьем периоде основным оказалось 5-минутное удаление Калинина за удар локтем игрока ЦСКА и молодежной сборной РФ Светлакова. В прошлом матче СКА открыл счет, забил два гола, однако во 2-ой половине игры отдал преимущество.