СКА победил в «армейском» дерби

Очередной матч хоккейной петербургской команды СКА завершился уверенной победой.

Счёт во встрече на шестой минуте первого периода открыл капитан СКА Павел Дацюк, всего через минуту Никита Гусев сделал счёт 2:0 и на какое-то время показалось, что армейцы Петербурга будут доминировать в данной встрече, как они это и привыкли делать в текущем чемпионате. На счету голкипера СКА Игоря Шестеркина две результативные передачи.

— У вас две голевых передачи в данном матче.

— Получился сложной отрезок из трёх минут, когда вы пропустили три шайбы. Чем еще пояснить три подряд пропущенных гола? Слава господу, собрались и довели игру до победы. В результате 6:3 в матче с основным конкурентом за Кубок Гагарина, и команда Знарка оторвалась от ЦСКА на 7 очков.

Мы вообще-то не обращаем на это внимание, нам существенна победа в каждом матче.

В армейском дерби победу отпраздновал петербургский СКА. Кто сумеет навязать борьбу за чемпионство?

Во втором периоде петербургская команда вновь вышла вперед благодаря усилиям Чудинова и Хафизуллина. 2:3 — Скотт (Кошелев) — 10:56. Что любопытно, каждый из голов они забивали спустя минуту после прошлого.