Широков помог ЦСКА выйти в полуфинал Кубка РФ

Футболисты московского ЦСКА во вторник с результатом 2:0 переиграли «Уфу» в гостевом четвертьфинальном матче Кубка Российской Федерации.

Отметим, кроме Широкова дебютировали за армейцев и прочие новички. Спустя 18 мин. ударный форвард армейцев Ахмед Муса установил заключительный счет. На 57-й минуте встречи полузащитник подчеркнул данный факт голом с линии штрафной в ворота уфимской команды. — Где-то он освобождён от оборонительных функций, хотя всё равно и в этом активно учавствует.

«Уфа» завершила выступления в Кубке РФ, а ЦСКА вышел в полуфинал турнира, где сыграет с победителем пары «Краснодар» — «Терек». На своем поле в дополнительное время действующий чемпион РФ победил краснодарскую «Кубань» с результатом 1:0.