«Шахтер»: Видео матча «Севилья»

Первая игра закончилась вничью — 2:2. Таким образом, по результатам двуматчевой дуэли «Ливерпуль» выигрывает со счётом 3:1 и становится 2-ым финалистом Лиги Европы.

Ничья 2:2 во Львове означала, что «Шахтеру» нужно побеждать на «Рамон Санчес Писхуан». Футболисты испанской «Севильи» в 3-й раз подряд вышли в финал Лиги Европы, британский «Ливерпуль» сыграет в финале еврокубков после 8-летнего перерыва, передает корреспондент СМИ. ВИДЕО голов матча смотрите на нашем сайте в разделе ФУТБОЛЬНОЕ ВИДЕО. Конечно, хотели большего. Думаю, мы заслужили попасть в эту стадию Лиги Европы. На 69 минуте удалось приумножить преимущество встречи еще на один гол. Два раза в матче отличился превосходный Гамейро, который был просто неудержимым и реализовывал каждый хороший момент.

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Севилья» — «Шахтер».

Издательство канал Xsport на тему Как «Шахтер» в Испании с «Севильей» сражался.

Культурную программу поединка на 9-й минуте открыл точным ударом Кевин Гамейро.

По данным Укринформ по вопросу «Шахтер» уступил.

Финал турнира пройдет 18 мая в Базеле, где испанцы поспорят с «Ливерпулем». А на исходе часа игры правый защитник хозяев Марино приблизился к штрафной Пятова и с 25-ти метров закрутил мяч в дальний угол, 3:1 — интрига в данном матче иссякла.