Севилья крупно обыграла Реал Сосьедад на Аноэте

С зимнего перерыва мадридцы вышли в чудесном настроение. В данном сезоне Ла Лиги француз забил 5 мячей и отдал 2 голевые передачи.

Открыл счет в данной встрече Иско, который в конечном итоге сделал сегодня дубль. После того как на 31 минуте счет стал уже 4:0, случайно вспомнился матч между «Реалом» и «Гранадой», сыгранный в середине весны 2015 г. По голу забили французский нападающий Карим Бензема, португальский форвард Криштиану Роналду и бразильский опорный хавбек Каземиро. Гранада ответила ударом со стороны Перейры, который улетел намного выше ворот Наваса.

Кравец принял участие в поединке с первых секунд, однако не смог отличиться ни голом ни результативной передачей.

После Иско оформил дубль.

«Севилья» только-только получила по носу от «Реала» в кубковой игре.

«Это был лучший матч „Реала“ под моим управлением», — цитирует Зидана Marca. Модрич разогнался по флангу, прострелил на дальнюю, и Иско в касание положил мяч в сетку.

Голы: Бен Еддер, 25 (0:1).

После перерыва игра абсолютно не поменялась.

Отметим, на этот момент «Реал» лидирует в турнирной таблице Примеры, опережая своего ближайшего конкурента «Барселону» на шесть пунктов.