Сборная РФ по хоккею обыграла шведов во втором матче Кубка Карьяла

Сборная Российской Федерации стала победителем первого этапа Евротура — Кубка «Карьялы».

До этого русские хоккеисты обыграли команды Финляндии (5:1) и Швеции (3:2).

Сборная Российской Федерации продолжает победное шествие в Кубке «Карьяла». Конкурентом стала сборная Чехии, которая тоже претендовала на победу в турнире. РФ — Чехия: обзор матча от 06.11.2016. Встреча закончилась с результатом 5:1. Отличились Владимир Ткачев, Никита Гусев и Алексей Береглазов. Гренборг вызвал на Кубок Карьяла восемь игроков из Континентальной хоккейной лиги, но перед турниром шведы понесли ряд потерь: в частности, травмировались защитники Оскар Фантенберг из «Сочи» и Эрик Густафссон из «Авангарда».

Так русские хоккеисты выиграли Кубок Карьяла. Обе команды в первых 2-х турах доказали свою результативность. Степан Санников сделал передачу на Владимира Ткачева, и нападающий «Ак Барса» в касание сразил неприкрытый угол. Ее исполнителем числится Никита Гусев, сыгравший с Прохоркиным на 37-й минуте матча. Заключительный же счет установил Алексей Береглазов, при этом сделал он это всего за десять минут до финальной сирены. Сейчас задача-минимум — сыграть не хуже на Кубке Первого канала, который стартует 15 декабря.

В первом периоде встречи с Чехией счет так и не был открыт. Однако мы удачно забили в основной массе, в меньшинстве, а потом стремились удержать счёт. Будем работать. В моменте с голом мне хороший пас отдал Николай Прохоркин, мне оставалось просто попасть в пустой угол. Нужно было просто воплотить собственный момент, забить.

Электронные системы контроля и управления доступом

День рождения SMS

IAAF готова на 100% изолировать Российскую Федерацию от интернациональных турниров

В сети интернет появились фото с тайной свадьбы эстрадной певицы Пелагеи и Ивана Телегина