Сборная Бельгии с большим счетом обыграла Венгрию и вышла в четвертьфинал Евро

В прошедший раз команда попадала в восьмерку сильнейших континентального главенства в 1980.

Помимо этого определился конкурент сборной Уэльса в ¼ финала Евро-2016.

Культурную программу поединка на 10-й минуте открыл точным ударом Тоби Алдервейрелд. Полузащитник «Челси» был лучшим в данном матче, в котором обе команды играли без оглядки на оборону. Посыпалась защита венгров, и Янник по центру вышел на рандеву с Лангом и безумно пробил в правый угол — 4:0!

Валлийцы, в свою очередь, вошли в восьмерку сильнейших команд турнира еще вчера, минимально обыграв Северную Ирландию.

Однако венгры уже в стартовом матче смогли всех удивить, уверенно победив австрийцев — 2:0. Венгерские футболисты ничего не сумели противопоставить фавориту и потерпели крупное поражение с результатом 4-0. Матч состоится первого июля. Единственный гол на 75-й минуте забил защитник ирландец Гарет Маколи, срезавший мяч в свои ворота после навеса Гарета Бэйла.

Матч начался с активных атак Бельгии. Их ближайшие соперники станут известны в начале рабочей недели.

Добившись минимального преимущества в счете, бельгийцы продолжали делать острые выпады, то и дело подлавливая пытающегося отыграться конкурента. И на десятой минуте бельгийцы вышли вперед. Очень рады и сейчас будем готовиться к четвертьфиналу в Лилле.

Кирай Наши силы исчерпаны

Радостный пес

Не менее тысячи граждан Цюриха выступили против приезда Трампа на ВЭФ

Украинка Журавок выиграла серебро на этапе Кубка IBU в Российской Федерации — Биатлон