Сборная Бельгии разгромила Ирландию в матче ЕВРО

«Мы рассмотрели 1-ый матч ирландцев на турнире и сегодня выбрали иную стратегию».

«Команда очень превосходно ответила на критику».

Мы провели большое количество личных бесед между играми, и я знал, что с настроем всё в порядке, и это касается в том числе и тех, кто остался на скамейке. Сегодня получилось превосходно работать с мячом, защищаться, а нападающие использовали шансы.

Форвард сборной Бельгии Ромелу Лукаку в интервью официальному сайту UEFA прокомментировал победу над Ирландией (3:0) в матче Евро-2016.

Участь игры была решена во втором тайме, информирует УНИАН.

Еще через девять минут Лукаку оформил дубль. Он открыл счет на 48-й минуте ударом с левой от границы штрафной после прохода Кевина Де Брейне («Манчестер Сити»), выдавшего хорошую передачу в центр. На 61-й минуте гол забил полузащитник «Зенита» Аксель Витсель. Ему ассистировал Томас Менье. Затем результата у сборной Бельгии три очка и они расположились на 2-ой строчке. У сборных Ирландии и Швеции по одному очку.