«Салават Юлаев» одержал победу 5-й матч подряд

«Салават Юлаев» вничью сыграл с челябинским «Трактором».

Отметим, что победная серия подопечных Игоря Захаркина составляет уже 5 матчей. Победу одержали гости с результатом 3:1. Для «Салавата Юлаева» это 5-ая победа подряд.

«Салават Юлаев» традиционно результативно проводит свои матчи, но «Трактор» не дал гостям развернуться. При обилии голевых моментов матч приобрел напряженный характер. Первой шайбы довелось ожидать полматча, однако решающей она не стала. Впрочем, через две мин. челябинцы отыгрались — шайба на счету Алексея Кручинина.

Первую двадцатиминутку команды провели на встречных курсах, однако открыть счет не сумели. Форвард «Салавата» Энгвист забил на 29-ой минуте. Францоуз не выручил, и «юлаевцы» повели 1:0.

В третьем периоде уфимцы вновь были активнее и в середине периода сумели воплотить большинство благодаря броску Александра Логинова от синей линии. 1:3 — Майоров (Хартикайнен) — 58:55 (en).

Трактор в ожесточенной борьбе уступил Салавату Юлаеву

Известная ведущая с НТВ рассекретила смертельную болезнь

Су-30СМ поступили в Западный военный округ

Хоккейный матч в первый раз прошел на льду Амура на границе РФ и Китайская республика