Российская Федерация в 5-й раз завоевала серебро чемпионата Европы по мини-футболу

Голы в составе русской команды забили Ромуло (20-я минута), Робиньо (32) и Иван Милованов (40).

Игра, проходившая в субботу вечером в Белграде, закончилась со счётом 3:7 в пользу сборной Испании.

Русская команда в 5-й раз встречалась с испанцами в заключительном матче на чемпионатах Европы. Во втором тайме испанцы больше оборонялись, но жители России так и не смогли отыграться, только увеличив разницу между мячами. Другое дело, что испанцы были просто сильнее. В конце первой половины встречи Ромулу размочил счет — 4:1.

Обе команды забили на двоих восемь мячей. Такое мнение ТАСС высказал игрок русской сборной Сергей Абрамов. 7:3 — победа сборной Испании. Поражение в финале стало 3-м подряд для команды из РФ.

Стоит обозначить, что Испания является шестикратным чемпионом Европы и двукратным чемпионом мира.

Командное фото сборной Российской Федерации на чемпионате Европы.

Мини-футбол

Не только Brexit: чем запомнилась Мэй

Трамп поведал о планах на первые сто дней президентства

Строительство железнодорожной части Крымского моста выходит на финишную прямую в 2018 г