РФПЛ. «Краснодар» разгромил «Динамо» и обогнал «Спартак»

Футбольный клуб «Краснодар» одержал десятую победу в рамках сезона-2015/16 русской премьер-лиги.

Счёт в матче открыли хозяева поля: Алексей Ионов воплотил пенальти на 27-й минуте. Счёт встречи на подмосковной «Арене Химки» — 4:1 в пользу гостей.

Во втором тайме забивал только «Краснодар». В концовке Ахмедов довел счет до разгромного к неудовольствию небольшой группы болельщиков «бело-голубых»…

Мы не очень удачно начали, пропустили гол, однако потом смогли добавить и забить ответный мяч.

«Краснодар» поднялся в таблице на две строчки вверх и, расположившись на 6 позиции, продолжает претендовать на одно из еврокубковых мест.

Во втором тайме «Краснодар» закрепил триумф — благодаря точности Вячеслава Подберезкина (47-я минута), Федора Смолова (69-я минута) и Одила Ахмедова (82-я минута). В активе «Динамо» осталось 24 очка. Стоит обозначить, что в нынешнем году «быки» провели 2 выездных поединка, в которых уступили Спарте (1:0) и обыграли Мордовию (0:1).

Прогноз на матч «Динамо Москва» — «Краснодар»

Санкт-Петербург идет на рекорд по количеству кафе и ресторанов

Победительница 5-ого сезона «Голоса» не может забрать выигранный млн из банка «Югра»