РФ обыграла Германию и вышла в полуфинал — Хоккей

Российская Федерация вышла в полуфинал Чемпионата мира по хоккею.

Четвертьфиналы. Российская Федерация — Германия — 4:1 (0:1, 3:0, 1:0). В первом периоде сборная РФ не только лишь не смогла распечатать ворота Томаса Грайсса, однако и пропустила шайбу. — Впрочем, его игра в четвертьфинале говорит об этом, не только лишь гол. сейчас ждем полуфинал, в субботу вся страна будет болеть за наших хоккеистов. Счёт в матче открыл Патрик Раймер. Два гола провел Вадим Шипачев, один — Евгений Дадонов. Точку в игре установил Александр Овечкин. Подопечным Олега Знарка удалось с легкостью разгромить сборную Германию с результатом 4:1. Для форварда «Вашингтона» этот гол стал первым на чемпионате мира 2016 года. Благодаря данной победе, жители России пробили в полуфинал турнира, где встретятся с Финляндией.

Таким образом, сборная РФ оказалась единственным представителем группы А, дошедшим до стадии ½ финала. В 16:15 мск стартует встреча Финляндия — РФ, в 20615 мск начнется матч Канада — США. Оба полуфинала пройдут в российской столице завтра, 21 мая.

ЧМ-2016 по хоккею прогноз на матч Россия- Германия

Twitter предупредил часть своих пользователей об угрозе атак «государственных» хакеров