Прямой эфир Оренбург Спартак: смотреть онлайн, прямая трансляция Наш Футбол 16 09 2016

Смотрите онлайн матч Оренбург — Спартак 16 сентября следующего года на телеканале «Наш футбол», а еще у нас на сайте. Еще и пенальти в концовке тайма. С точки уверенно пробил Благой Георгиев. «Спартаку» где-то повезло, молодец Артём Ребров, и класс есть класс.

И спустя три мин. затем эпизода «Спартак» вернул себе перевес в счете. Очевидно, что красно-белые считаются основными претендентами на чемпионство, — цитирует Мостового Rusfootball.info.

Даже такой поворот не заставил хозяев сдаться. На этот момент длиннее серия только у 3-х первых команд — «Спартака», ЦСКА и «Зенита», которые еще не проигрывали в РФПЛ. Результат первого тайма — 1:1.

В составе победителей два раза отличился Куинси Промес (2-я и 66-я минуты), очередной гол забил Жано Ананидзе (69-я). Здорово, что мы забили первыми. А во втором тайме мы доказали, что для победы нужно что-то большее. Каждый матч по-своему сложен. А мы знаем, что у команды при немалом желании и старании появляется очень многое.

Понятно, что это «Спартак». В первом поединке была ничья, а во втором Оренбург смог пройти конкурента только в серии пенальти. Затем мячом завладел «Оренбург», команда создала огромное количество рискованных моментов, однако проблемы с реализацией вновь подвели наш клуб.