Приморский «Адмирал» 3-й раз проиграл «Сибири» в плей-офф

После победы в первом матче противоборства с результатом 4:2 новосибирские хоккеисты не оставили шансов и во второй игре серии, обыграв конкурента с результатом 4:0. Игра перевернулась. Было преимущество, однако в третьем периоде стало тяжело создавать моменты. Сейчас новосибирцы ведут в серии до четырех побед с результатом 3:0.

Завтра новосибирская «Сибирь» отправится во Владивосток, где состоятся 3-я и 4-ая встречи первого раунда плей-офф. Об этом сообщает journalistbest.com. Ему ассистировали Оскарс Бартулис и Александр Кузнецов.

Голы на 14-й, 32-й и 39-й минутах забили Константин Окулов, Сергей Шумаков и Владислав Наумов. Кроме того, споры вызвыло совместное удаление Дэвида Бута и Виталия Меньшикова за драку в первом периоде, в то время как нападающий «Адмирала» демонстративно не дрался, а защитник «Сибири» выступил в роли зачинщика потасовки.

Сибирь с потерями добилась третьей победы над Адмиралом

Хакеров наградили за взлом Windows

Linkin Park открыла интернет-мемориал памяти Честера Беннингтона

Лига Чемпионов. Ливерпуль — Спартак, прогноз на 06.12.17

Полное лунное затмение

Гандболистки сборной Российской Федерации обыграли команду Южной Кореи в матче ОИ