После игры с «Салаватом Юлаевым» вратаря «Ак Барса» Рюннаса увезли в клинику

Игра проходила под сводами «Уфа-Арены» и болельщики «Юлаевцев» конечно ждали победы от собственных любимцев. Результат встречи 4:2, в пользу «Салавата Юлаева». Напомним, казанский вратарь получил повреждение с самого начала первого периода. Не справившись с напором «Юлаевцев», гости начали нарушать правила. Наказание на скамейке штрафников отбывал Яков Рылов. Впрочем, переживать долго не довелось.

Еще три раза в первом периоде удаляются игроки «Ак Барса», и вторая шайба влетает в ворота волжан — 2:0. В середине 2-го периода Артём Лукоянов и Владимир Ткачёв сократили отставание до минимального, однако сравнять счёт «барсам» так и не удалось. Удалений было множество, 8 мин. это очень большое количество и пропущенные две шайбы. Воплотить большинство «Юлаевцы» не смогли, однако было опасно. Данная победа над «Ак Барсом» стала 3-й в сезоне.

«Ак Барс» в субботу в гостях проиграл «Салавату Юлаеву» с результатом 2:4. Увеличил преимущество «юлаевцев» Андреас Энгквист.

В самом начале 2-го периода Антон Лазарев в меньшинстве довёл счёт до крупного.

«Ак Барс» в гостях сразится с «Салаватом Юлаевым»