Нальчикский «Спартак» в гостях проиграл «Соколу»

Начало матча не было обычным для «Сокола», уже на 25 минуте гости сумели открыть счет после удара Никиты Дроздова. Вместо данного в столкновении с Федоровым травму получил капитан «Спартака» Магомед Гугуев, его забрали с поля на носилках. Игра закончилась с результатом 2:1 в пользу саратовцев.

Счет был открыт гостями на 24-й минуте матча. Футболисты «Сокола» 9 ноября одержали победу над клубом «Спартак-Нальчик».

Соперники подошли к матчу с идентичным багажом — по 21 очку, занимая места в зоне вылета.

2-ой тайм хозяева поля начали агрессивнее и на 62 минуте Владимир Романенко точным ударом головой после навеса в штрафную зону «спартаковцев «сравнял сет. Следующую игру саратовцы проведут дома против второй команды московского «Спартака» — клуба «Спартак-2». Теперь 13 ноября «Сокол» сыграет в гостях с «Луч-Энергией», которая на данный момент на ходу.

Сокол одержал волевую победу над Спартаком из Нальчика

Разговор с Владимиром Владимировичем

День победы в Первом московском хосписе

Усик против Бриедиса. Кто победит в борьбе тяжеловесов?

Это Российская Федерация: Митя Фомин на концерте во Львове напомнил, что Крым

Дочь Олега Попова простится с отцом в Ростове

Великобритания в Петербург: не менее 15 тыс. иностранных болельщиков приедут на матч Бельгия