На Кубке мира по гребле тверские спортсменки завоевали бронзовые медали

Грузинский каноист Заза Надирадзе на этапе Кубка мира в соревнованиях на дистанции 200 метров уступил спортсмену из Литвы. Грузинский каноист Заза Надирадзе завоевал серебряную медаль в соревнованиях на дистанции 200 метров на этапе Кубка Мира, который закончился в венгерском городе Сегед. 2-ое время продемонстрировал грузин Заза Надирадзе — 38,323 секунды, а Штыль уступил победителю 0,407 секунды.

«Бронзовая награда, завоеванная вашей двойкой, по ценности соизмерима с „золотом“». В заезде на 200 м россиянки уступили 1,038 секунды победившей бразильской паре Андреа Сантош — Апаресида да Сильва. Вторыми стали канадки Надя Кроссман и Анн-Софи Лавое-Парент (+0,885).

Отметим, что этот этап Кубка мира является первым в календаре на сезона 2017 года.

Иван Штыль

МакХэппи День. Обнимая, зажигайте!

«Надеюсь, в течении следующего года выиграем Кубок Гагарина дома» — Илья Ковальчук