На день рождения Кадырова устроили детские бои без правил

Сын руководителя Чечни Рамзана Кадырова Адам («Лев») стал обладателем чемпионского пояса, одержав победу в финале интернационального турнира «Grand Prix Akhmat-2016» уверенную.

10-летний Ахмад Кадыров отправил в нокаут Дамира Шевхужева на 14-й секунде показательного поединка в весовой категории до 33 кг.

Эли Кадыров по прозванию Пантера в младшем дивизионе категории до 27 кг единогласным решением судей одержал победу над Даниилом Шалаком. Состоялись три боя с участием сыновей и.о. руководителя Чеченской Республики Рамзана Кадырова. Мероприятие было приурочено ко дню рождения Рамзана Кадырова, которому 5 октября исполнилось 40 лет.

«Дорогие друзья! Ахмаду десять лет». Бой продолжался всего лишь 14 секунд, информирует «Российский Диалог». Победу одержал и стал обладателем чемпионского пояса Эли «Пантера». Ахмад несколько месяцев часто готовился к заключительным боям интернационального турнира Grand Prix Akhmat-2016. Все они одержали в ринге уверенные победы, а 10-летний Ахмад отправил своего конкурента в нокаут всего за 14 секунд. Гордый за сына отец поделился тем, что парень уже несколько лет занимается боксом, дзюдо, карате, смешанными единоборствами.