Мне кажется, «Спартак» не проиграет ЦСКА — Мостовой

«Да-да, я это сообщил — ЦСКА победит „Спартак“!» — приводит слова Мусы http://proremont43.ru. Заключительным пробуждением должен ознаменоваться 1-ый после затяжного перерыва и 19-й по счету тур государственного главенства, который будет отмечен сразу 2-мя матчами с участием претендентов на медали.

У «Зенита» было время на подготовку к игре с «Краснодаром». Посмотрев еврокубковые матчи и встречи за Кубок Российской Федерации, могу сказать, что наши клубы пока не впечатляют. Надеюсь, в воскресенье нас ожидает другой футбол. Все билеты на столичное дерби распроданы. У команды 37 баллов.

В обеспечении правопорядка и безопасности в период проведения футбольного матча будет задействовано не менее 1500 служащих органов внутренних дел. Матч между московскими армейцами и красно-белыми состоится в воскресенье, 6 марта, в 19:30 по мск.