Месси: США и Мексика — претенденты на победу в Копа Америка

Сборная Колумбии обыграла национальную команду США с результатом 2:0 в процессе матча Кубка Америки, который состоялся недавно.

Культурную программу поединка на 8-й минуте открыл точным ударом Кристиан Сапата. Кстати, за 5 последних матчей на Кубке Америки сборная Колумбии забила только один гол и 4 раза оставалась без забитых мячей совсем.

Противоборствовать ей будет Колумбия, которая, невзирая на немалый потенциал, не входит в число основных фаворитов Кубка Америки, информирует therussiantimes. Кроме обычных участников от конфедерации участниками являются сотрудники КОНКАКАФ.

Напомним, 15-й Чемпионат Европы по футболу 2016 (Евро-2016), футбольный турнир для сборных европейских стран по футболу будет проходить с 10 июня по 10 июля нынешнего года. Во втором тайме голов забито не было — 2:0.