Матчи ЦСКА и «Динамо» в российской столице не будут разведены по различным дням

Счет в серии до четырех побед стал 4:2 в пользу волжан, передает http://smidoza.info/. Тем ценнее победа. Что касается следующего конкурента, ЦСКА — это мой родной клуб. В третьем периоде он получил травму и покинул площадку.

«Серия получилась очень трудная, очень неудобная», — подчеркнул главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра. Было надо терпеть, играть в меньшинстве, перекрыть броски. «„Йокерит“ — одна из наилучших команд КХЛ, но, чтобы двигаться вперед, наилучших и нужно обыгрывать». Хоккеисты петербургского СКА смогут пройти столичное «Динамо» в плей-офф КХЛ, если продолжат действовать столь надежно в обороне, как в серии с ярославским «Локомотивом», считает 2-кратный олимпийский чемпион Александр Кожевников. Однако все ребята бились, за что им огромное спасибо.

«Я выделю четвёртый матч, который, на мой взгляд, стал главным в серии». До этого в Хельсинки «Торпедо» выиграло 6:4 и проиграло 3:4, в Нижнем Новгороде два раза победило — 1:0 и 3:2 в овертайме, а потом в гостях уступило 2:3. В том поединке мы блокировали, по-моему, около 30 бросков конкурента… «В любом случае, с ЦСКА будет приятно сыграть», — сообщил Кулемин.

В полуфинале Западной конференции «Динамо» сыграет со СКА.

В четвертьфинале восьмого сезона КХЛ «Торпедо» встретится со своим извечным конкурентом — столичным ЦСКА. Кстати, как и раньше неизвестно, возвратится ли в основной состав обладателей Кубка Гагарина их капитан Илья Ковальчук. Команда на него рассчитывает, однако Ковальчук должен «подтянуть спортивную форму и справиться определенный психологический спад».