Матч Португалии и Австрии не выявил победителя

Матч закончился нулевой ничьей.

На 79-й минуте португальцы имели настоящую возможность открыть счет, но Криштиану Роналду не воплотил пенальти, ударив в стойку ворот. Однако затем эпизода преимущество перешло к команде Португалии.

В матче первого тура португальцы не смогли обыграть сборную Исландии (1:1). В результате сравнять счет удалось только на 88-й минуте, когда Севарссон срезал мяч в свои ворота после прострела с правого фланга — 1:1.

2-ой тайм начался опять же с наскоков португальцев на острие атак, которые предсказуемо солировал Роналду. Спустя пару минут Роналду все-таки смог поразить ворота конкурента, однако судья зафиксирован офсайд и гол не засчитал. Рисунок игры был приятным для португальской сборной: она множество атаковала, создала довольно рискованных моментов и на все 100% доминировала на поле на протяжении 90 мин. У команды Австрии одно очко и 4-ое место.

Reuters

Государственная дума упростила для украинцев получение гражданства РФ

Причастно высшее руководство РФ: в США сделали громкое объявление о хакерских атаках

Благотворительный проект ПОМОГИ / ТелеТрейд: проект «Помоги» снова протянули руку помощи сиротам