«Манчестер Сити» отгрузил 5 мячей «Стяуа»

«Главный тренер „Манчестер Сити“ Хосеп Гвардьола» остался доволен игрой собственных подопечных в первом матче четвертого отборочного раунда Лиги чемпионов против «Стяуа» (5:0).

Встреча, минувшая на стадионе «Националь» в Бухаресте, закончилась в пользу команды Хосепа Гвардиолы с результатом 5:0. Сейчас, действительно, можно удостовериться, что игра с Сандерлендом (2:1) была не единоразовой акцией Гвардиолы в отношении Харта. С первых минут британцы обозначили свое преимущество над конкурентом.

Создателем хет-трика стал Серхио Агуэро. Аргентинец исправился во втором тайме, оформив хет-трик.

— Мы сделали превосходный 1-ый шаг и показали отличную командую работу.

На старте 2-ой половины встречи Кевин де Брейне точной передачей отрезал сразу 5 игроков Стяуа и вывел на ворота избежавшего офсайда Нолито. — Игроки провели выдающийся матч.

На 79-й минуте Кун таки достиг своего, забив свой 2-ой гол в матче.

Интересно, что перед тем как забить три гола Агуэро два раза не воплотил пенальти — на 8-й и 23-й минутах.

Гладбахская «Боруссия» показала «Шахтеру» настоящую силу «Янг Бойз» — экс-полузащитник «Динамо» Раффаэль оформил дубль и сделал ответный матч формальностью.