«Локомотив» сыграл вничью в домашнем матче с «Томью»

Футбольный клуб «Локомотив» (Москва) на своем поле сыграл вничью с томской «Томью» в матче 2-го тура русской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ). После 2-го гола ребята подумали, что игра так и завершится.

«Локомотив» (Москва) — «Томь» (Томск) — 2:2 (2:0)Голы: Шкулетич, 13 (с пенальти).

В первом тайме москвичи два раза поразили ворота конкурента, при этом оба мяча были забиты с пенальти: 1-ый одиннадцатиметровый воплотил Петар Шкулетич на тринадцатый минуте, а 2-ой — Александр Самедов на 33-й минуте. Голы забили Чума Анене (31) и Николай Зайцев (88). «Локомотив» вел по ходу всего матча с разницей в два мяча. На 75-й минуте Эрик Бикфалви отквитал один мяч, а потом на 85-й минуте Алексей Пугин сравнял счет.

Добавим, следующий матч «Томь» проведет на домашнем поле.