«Ливерпуль» обыграл «Челси» в матче британской премьер-лиги

Уже на 15-й минуте усилия подопечных Юргена Клоппа принесли свои плоды. Затем «Ливерпуль» продолжил контролировать игру, и был очень энергичен в нападении. В поединке с «Суонси» «Челси» сперва уверенно вел игру, однако в следствии едва сумел добыть ничью. А на 36-й минуте Джеймс Милнер красивейшим дальним ударом в девятку удвоил преимущество мерсисайдцев. Именно с таким результатом команды направились на перерыв.

Челси: Куртуа — Давид Луиз, Иванович, Кэйхилл, Аспиликуэта — Виллиан, Канте, Оскар, Азар, Матич — Диего Коста.

Этот матч состоялся в конце рабочей недели, 16 сентября 2016-ого года в рамках 5-го тура Чемпионата Британии на стадионе «Стэмфорд Бридж» (Лондон) и закончился победой гостей с результатом 1:2.

В первом тайме «пенсионеры» едва поспевали за быстрыми перемещениями собственных оппонентов, а еще с трудностями выходили из-под высочайшего прессинга «красных».