«Кубань» проиграла «Мордовии» 2:1

Встреча, минувшая в Краснодаре, закончилась с результатом 2:1. Сегодня состоялся 27-матч русской Премьер-Лиги, в котором сошлись футбольные клубы «Кубынь» и «Мордовия». Победный гол, принесший саранской команде существенную гостевую победу, забил на 85-й минуте Милан Перендиа.

Добавим, что в настоящее время «Мордовия» занимает 14-ую строчку турнирной таблицы РФПЛ. Команды выдали результативное начало, обменявшись голами уже к 6-й минуте.

«Мордовия», одержав вторую победу кряду, увеличила отрыв от зоны вылета. «Мордовия» располагается на одну позицию выше.

В следующем туре игроки «Кубань» 11 мая встретятся с столичным «Локомотивом» на его поле.

Кубань- Мордовия. Перендия, Гол 1-2Ссылка

Олег Анофриев: лучшие песни артиста — от «Спят усталые игрушки» до «Бременских музыкантов»

На Дону задержали лжемедиков, продававших пенсионерам крем от смертельных заболеваний