«Краснодар» в добавленное время отыгрался и вырвал победу у «Зенита»

Футболисты «Краснодара» на своем поле обыграли санкт-петербургский «Зенит», уступая до 92-й мин., в матче 15-го тура чемпионата РФ. При забитом Артемом Дзюбой мяче «быки», силами Марата Измайлова, его коллеги Гранквиста и завершающим ударом через себя Торнике Окришвили добились счета 2:1.

В составе победителей голевыми деяниями отметились Марат Измайлов и Торнике Окриашвили, у гостей мяч забил Артем Дзюба. Победный гол хозяев поля на 94-й минуте забил Торнике Окриашвили, который нанес красивый реальный удар в падении через себя. «Зенит» первым открыл счет только на 86-ой минуте матча.

В дополнительное время соперники петербургских футболистов смогли отыграться.

В данный момент петербургский «Зенит», имея в своем активе 31 очко, находится на 2-м месте турнирной таблицы РФПЛ.

Таким образом, победа над «Зенитом» позволила «Краснодару» расположиться на 3 позиции, сместив ЦСКА. «Краснодар» 2 декабря сыграет с грозненским «Тереком». Отставание от лидирующего московского «Спартака» составляет 6 баллов.