Кононов: В матче с «Тереком» нам повезло с рикошетами

Футбол. Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов поделился впечатлениями от домашнего матча 2-го тура РФПЛ с «Тереком» (4:0).

— Один из самых броских моментов матча — это пенальти Смолова и Мамаева. Команда без своего наставника провела матч с «Крыльями Советов» с результатом 1:0. Накануне краснодарские «быки» тщательно готовились к встрече с гостями из Грозного. На 54-й минуте Ари забивает второй гол — 2:0. Мы могли забить больше, однако и у «Терека» были шансы два раза отличиться.

Забитыми мячами отметились Федор Смолов (34-я и 77-я минуты), Ари (55) и Вандерсон (88). В скором времени Вандерсон «похоронил» все шансы «Терека» уменьшить разрыв в счете.

Точку во встрече установил Вандерсон — 4:0.

Разгромная победа над «Тереком» позволила краснодарскому клубу с шестью набранными очками возглавить турнирную таблицу премьер-лиги.

Матч 2-го тура РФПЛ закончился крупной победой «быков».

Honor V10 официально выпущен: достоверные характеристики модели