КХЛ: «Трактор» проехался по минскому «Динамо»

В первом периоде фортуна усмехнулась только гостям, именно они открыли счёт на 11-й минуте. А в заключительном, третьем периоде, в ворота «Динамо» влетели 4 шайбы, на что минчане сумели ответить только одним точным броском Мэтта Эллисона. У проигравших шайбы забросили Александр Павлович, Дмитрий Мелешко и Мэтт Эллисон.

03.02.2016 года столичное «Динамо» уступило в выездном матче чемпионата КХЛ челябинскому «Трактору» (3:6).

0:1 — Павлович (Кольцов, Лисовец) — 10:35.

Отметим, что для наших сограждан матч начался вполне благополучно, уже на одиннадцатой минуте белорусы начали вести. В оставшихся четырех матчах (три из них «динамовцы» играют дома) подопечные Андрея Ковалева должны набрать 12 очков, братиславский клуб — не больше 5-ти.

В составе победителей отличились Вячеслав Основин, Семён Афонасьевский, Никита Жульдиков, Антон Глинкин, Александр Рыбаков и Данил Губарев. Игра завершилась победой хозяев — 6:3 (0:1, 2:1, 4:1). Дальше Антон Глинкин вновь повел «Трактор» к победе — 4:3.

КХЛ. «Трактор» — «Динамо» Мн. Джефф Гласс — в воротах минчан, а Владимир Денисов выведет хозяев с капитанской повязкой

Вратарь сборной Российской Федерации Синицын признался, что в первый раз сдал допинг-тест в РФ