КХЛ. «Динамо» проиграло в гостях «Медвешчаку»

Матч стабильного чемпионата КХЛ между хорватским «Медвешчаком» и минским «Динамо» закончился победой хозяев в овертайме. Счет на 10-й минуте первого периода открыл Алексей Калюжный, но еще до первого перерыва бросок Патрика Бьоркстранда уровнял цифра на табло. Впрочем, почти сразу Патрик Бьорктранд сравнял счет. На 23-й Райан Веске в основной массе снова выводит гостей вперед. Занимающий 9-ю строчку «Медвещак» отстает от «зубров» на 2 очка. Веске — 17 (бол., Эллисон, Гундерсон), 22:59 — 1:2.

Следующие четыре матча «Динамо» проведет дома: 4 января — с казанским «Ак Барсом», 6-го — с тольяттинской «Ладой», 8-го — с ярославским «Локомотивом», 10-го — с «Сочи».

T.BY вел текстовую онлайн-трансляцию встречи.

КХЛ: минское «Динамо» снова пробует на зуб «Медвешчак»

«Евровидение-2016»: Лазарев поблагодарил фанатов и призвал болеть за него в финале