Игра «Магнитка» — «Автомобилист» была мужской и достойной плей-офф КХЛ, считает Разин

Хоккеисты «Автомобилиста» уступили во втором матче серии 1/8 финала «Металлургу» из Магнитогорска с результатом 0:2, передает официальный сайт уральского клуба. Фортуна усмехнулась хозяевам только на 44-й минуте, когда Оскар Осала получил успешный пас, очутившись с шайбой прямо перед воротами.

Во втором периоде успел посолировать защитник Райан Уилсон, который вначале «привез» гол Олега Сапрыкина, утратив на чужой синей линии клюшку, а после этого своим хлестким броском с кистей от синей линии восстановил статус-кво с преимуществом хозяев в один гол.

Ожидаю упорного поединка, но, думаю, что игра закончится уверенной победой «Металлурга» с разницей не менее чем в ДВЕ шайбы. Фанаты «Магнитки», наверняка, даже в страшном сне не представляли, что серия может начаться с поражения на собственной площадке. В некоторые моменты «Автомобилист» выручила уверенная игра голкипера и защитников. За 6 мин. до сирены команды играли в формате «4 на 4». Однако, и во 2-ой двадцатиминутке никому из соперников отличится не удалось.

Участь матча решилась только в третьем периоде.

В следующий раз команды встретятся в Екатеринбурге, матчи пройдут 26 и 28 февраля. Коварж — 1 (п.в., Бирюков), 59:58 — 2:0.

Оскар Осала забросил во втором матче с Автомобилистом решающий гол

У этого песика обе стороны рабочие!

Из-за поднятия уровня воды в Волге подтоплена набережная в Рыбинске

«Сегодня был не мой день, Усик выполнил план лучше» — Мурат Гассиев

Российские ски-альпинистки готовятся к международному турниру

Д.Ливанов: Проект «Электронная школа» даст возможность ученикам дистанционно получить аттестат об образовании

Производителям телефонов и планшетов следует позаботиться о «режиме перед сном»