Хоккей: «Сибирь» всухую обыграла «Адмирал» во втором матче плей-офф

Шайбы забросили Виктор Бобров, Калле Риддервалль, Сергей Шумаков и Максим Шалунов.

На игре присутствовали 7400 наблюдателей, передает официальный сайт Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Во втором игровом отрезке зрители увидели наибольший накал страстей за весь матч — 4 шайбы от 2-х команд.

Добавим, что первая игра четвертьфинальной серии, которая прошла в Новосибирске, «Сибирь» выиграла «Адмирал» с результатом 4:2.

Отметим, что, как и в первом матче, «моряки» не смогли разыграть лишнего при игре в основной массе. «Серия продолжается», — говорит Александр АНДРИЕВСКИЙ, главный тренер «Адмирала».

Третий период «Сибирь» сыграла на удержание счета.

«Неплохо начали игру. К сожалению, мы провалили сегодня 2-ой период». — Пропустили два гола со своего пятака. Немного не хватило нам концентрации. Скорее всего, поменяем на следующий матч сочетания. Тренеры «Сибири» в сравнении с первым матчем произвели в составе команды две замены.

Броски: 62-66; Броски в створ: 38-36; Голы: 4-0; Вбрасывания: 27-37; Блокированные броски: 15-12; Силовые приемы: 13-14; Фол против игрока: 5-5; Штраф: 22-10.