Хоккей с мячом: «Енисей» в Иркутске громит «Байкал-Энергию»

11-го ноября «Байкал-Энергия» пропустила первой: на тринадцатый минуте Владислав Тарасов забил с острого угла. Команды ушли отдыхать при счете 1:6 в пользу гостей. Затем иркутяне забили еще два раза — 4:2. Подопечные Евгения Ерахтина проиграли в повторном матче красноярскому Енисею с разгромным счетом — 3:10.

4:3 — нелегкая победа «Байкал-Энергии». Шесть мячей красноярцы забили в иркутские ворота уже в первом тайме. Встреча прошла на стадионе «Рекорд» и завершилась с разгромным счетом в пользу гостей — 3:10.

После четырех матчей хоккеисты «Енисея» с тремя очками занимают пятое место в таблице Восточной конференции, «Байкал-Энергия» идет вторым с девятью очками в активе.

Ближе к концу матча иркутяне все-таки попытались отыграться — дальний удар Ивана Нечаева застиг врасплох Вячеслава Лисака на 73-й минуте.

Иркутская Байкал-Энергия проиграла Енисею со счетом 3:10