Хоккеисты красноярского «Енисея» уступили в матче за Суперкубок

Встреча прошла в Сыктывкаре.

Счет открыли сибиряки, на 10-й минуте отличился Алмаз Миргазов, а через 4 мин. Иван Шевцов удвоил преимущество. Однако к 28-й минуте Хабаровск смог не только лишь уменьшить отставание, но и выровнял положение благодаря голам Артема Бондаренко и Александра Кима.

В эти выходные в Сыктывкаре красноярский «Енисей» и хабаровский «СКА-Нефтяник» выявляли лучшую команду РФ. И вновь в споре с красноярским «Енисеем».

В «Енисее» признались, что у «армейцы» удачно воспользовались своим козырем в виде угловых ударов.

Суперкубок РФ по хоккею с мячом разыгрывался в 5-й раз. После розыгрышей «корнеров» мяч три раза побывал в воротах красноярцев. Первым его обладателем стало столичное «Динамо», в 2014-ом сохранив за собой трофей. Дважды обладателем трофея становились столичные динамовцы, а еще по разу побеждали теперешние соперники. Хабаровчане завоевали 1-ый Суперкубок в 2015 г., выиграв на своем льду у «Енисея» с результатом 4:3.

В Сыктывкаре хоккейных болельщиков призвали вновь взяться за лопаты

Международный арктический форум. День второй

Еженедельный брифинг Марии Захаровой

В женский праздник поговорили о женской работе в фонде

Русская биатлонистка Дарья Виролайнен все-таки выступит на этапе Кубка мира в Антхольце