Гимнастка Г. Ризатдинова получила бронзу на чемпионате Европе

В личном многоборье россиянки заняли два первых места: золото завоевала Яна Кудрявцева (76,082), серебро — Маргарита Мамун (75,632).

Кудрявцева одолела по итогам четырех упражнений, набрав 76,082 балла. Это уже девятая в копилке русской спортсменки золотая медаль на европейских соревнованиях. Бронзу в этих соревнованиях завоевала украинка Анна Ризатдинова, набравшая в целом 75,299 балла.

На 1-м месте оказалась россиянка Яна Кудрявцева, на втором-Маргарита Мамун.

4-ое место заняли гимнастки Италии, которые удачно выполнили все субъекты собственной программы и были рады столь высокой позиции в итоговом протоколе.

Украинка Анна Ризатдинова завоевала бронзовую медаль на чемпионате Европы по художественной гимнастике, информирует dobro24.com.

Россиянка поведала, что ее олимпийские программы еще могут быть откорректированы.

Чемпионат Европы в израильском Холоне закончится 19 июня. Кроме того, медали в отдельных видах разыграют элитные гимнастки — как в групповых, так и в индивидуальных состязаниях.