Футболисты «Томи» обыграли тульский «Арсенал» в матче ФНЛ

Тульский «Арсенал» потерпел поражение от «Томи» в домашнем матче 23-го тура главенства ФНЛ.

В 19:00, на основном стадионе Тулы стартовал футбольный матч «Арсенал»-«Томь».

У гостей на 3 минуте забил ПавелПогребняе и на 24 минуте Павел Нахайчик.

На 23-й минуте Нехайчик удвоил преимущество собственной команды, реализовав пенальти. Мне кажется обе команды сделали все что могли, я, конечно, доволен игрой собственных ребят в первом тайме, 2-ой тайм был ниже, однако результат закономерен, — подвел итоги игры Валерий Непомнящий, главный тренер ФК «Томь».

Наставник «Арсенала» Виктор Булатов объявил, что томские футболисты превосходно начали игру. «С такой хорошей командой, проигрывая 0:2, тяжело вытянуть игру», — проинформировал Булатов.

После 22 туров конкурент канониров занимает вторую строчку в турнирной таблице имея в своем активе 49 баллов.