Евро-2016: в финале сыграет команда, ни когда не выигрывавшая турнир

Как передает dobro24.com, ими стали сборные Германии, Польши, Хорватии, Словакии и Северной Ирландии. После поражения Северной Ирландии сборная Словакии также гарантировала себе место в 1/8 финала, как одна из команд, занявших 3 место в группе. «К тому же, сборная Северной Ирландии не доставляла огромных сложностей нашей обороне», — сообщил Лев.

Во Франции определились все участники 1/8 финала чемпионата Европы-2016 по футболу. В другой паре встретятся победитель Группы Е (Италия) и 2-ая команды Группы D (Испания). Ужасно играла украинская защита, позволив сделать моменты для Милика и Левандовски. В случае триумфа, у подопечных Адама Навалки появится шанс выйти на первое место в группе, и получить в плей-офф не менее лёгкого конкурента. 1-ый тайм так и закончился — 0:0, и телекамеры пару раз словили сидящего на трибуне марсельского Велодрома президента Украины Петра Порошенко.

Сборная Германии такое чувство еще не играла на этом турнире даже на половину от собственной силы. И не ошибся. Уже на 54-й минуте вышедший на смену в составе Польши игрок обыграл Кучера, сместился к центру штрафной и закрутил мяч в дальний от Пятова угол ворот.

Матч сборных Украины и Польши начнется в 19:00 на стадионе «Велодром» в городе Марсель. Потом после маленького перерыва выяснять отношения продолжат сборные Италии и Ирландии, и в тоже время Бельгия и Швеция.

В параллельном матче команда Польши обыграла сборную Украины с результатом 1:0. Как и в матче Италия — Ирландия, финал матча принял решение гол, забитый на 84-й минуте — победный для бельгийцев мяч забил Раджа Наингголан.

Так германские футболисты заняли первое место в группе «C». Решающий гол на 84-й минуте забил Роберт Брэйди — 1:0 в пользу ирландцев. А замыкает турнирную таблицу группы С сборная Украинского государства, потерпевшая три поражения в трёх матчах.